Школьный этап конкурса «Ростки Православия» для команд из Джанкоя и Советского

22 декабря 2018 г. в Джанкойской санаторной школе-интернате был проведен школьный этап конкурса «Ростки Православия» на знание курса «Основы православной культуры Крыма».

Божественная литургия в неделю 30-ю по Пятидесятнице

23 декабря 2018 г. в неделю 30-ю по Пятидесятнице высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.

Поздравления с Днём святого Николая в храме апостола Фомы

23 декабря 2018 г., в храме св. ап. Фомы с. Воинка Красноперекопского  благочиния, после окончания Божественной литургии состоялся праздничный утренник воспитанников воскресной школы, посвященный дню памяти святителя Николая Чудотворца.

Благотворительный праздник при храме иконы «Достойно есть» п. Октябрьского

По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, 22 декабря 2018 г. прихожане и воспитанники воскресной школы при храме в честь иконы Божией Матери «Достойно Есть» п. Октябрьского Красногвардейского благочиния организовали поздравление