В Нижнегорье детские коллективы поздравили прихожан с Рождеством Христовым

В праздник Рождества Христова воспитанники воскресной школы при храме Иверской иконы Божьей Матери п. Нижнегорского выступили перед прихожанами.

Рождественский утренник в Чернышевском детском доме

По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, в праздник Рождества Христова настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» п. Раздольного прот. Георгий Кравченко совместно с благочинным Спасо-Преображенского мужского монастыря иером. Иовом (Герасимовым) посетили утренник в Чернышевском детском доме.

Праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

7 января 2019 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.