Воскресная школа подготовила поздравительные открытки для подопечных Дома престарелых «Ветеран»

Ко Дню защитника Отечества, по традиции, воспитанники воскресной школы храма св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния подготовили поздравительные открытки для мужчин — подопечных Дома престарелых и инвалидов «Ветеран».

Божественная литургия в неделю о блудном сыне

24 февраля 2019 г., в неделю о блудном сыне, Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя

В День защитника Отечества благочинный поздравил сотрудников Отделения МВД

22 февраля 2019 г., по приглашению руководства Отделения МВД Первомайского района, благочинный Первомайского округа прот. Вадим Шанаурин поздравил личный состав с Днём защитника Отечества и произнёс слово о важности служения по обеспечению законности и правопорядка на родной земле.