Урок ко Дню православной книги Джанкойской школе-интернате

15 марта 2019 г. в Джанкойской школе-интернате прошло очередное открытое  занятие по курсу «Основы православной культуры Крыма» на тему: «День православной книги». На урок был приглашен диакон Григорий Гринько.

Божественная литургия в субботу первой седмицы Великого поста

16 марта 2019 г. в субботу первой седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию свт. Иоанна Златоуста в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.

Богослужение в неделю 1-ю Великого поста в храме сщмч. Порфирия и новомучч.Крымских с. Чернозёмное

17 марта 2019 г. в неделю 1-ю Великого поста, Торжество Православия, в храме сщмч. Порфирия и новомучч.Крымских с. Чернозёмное Советского благочиния отслужена Божественная литургия.

Праздник в честь Дня православной книги в Восходненском детском саду

15 марта 2019 г. воскресная школа храма св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния, вместе с воспитателями Восходненского детского сада «Сказка», провели занятия ко Дню православной книги.

Встреча “Значение православной книги в жизни верующего человека” в п. Советском

14 марта 2019 г., по благословению Высокопреосвященнейшего Алипия,  Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, в рамках празднования Дня православной книги, в Советской районной библиотеке состоялась встреча с читателями, гостем которой стал и благочинный округа прот. Иоанн Сысак