В Свято-Андреевском храме отслужена Божественная литургия Преждеосвященных даров

22 марта 2019 г., в день памяти 40 мучеников Севастийских, в храме св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния была отслужена Божественная литургия Преждеосвященных Даров.

В храме иконы «Достойно есть» прихожан угощали печёными «жаворонками»

22 марта, в день памяти 40 мучеников Севастийских, в храме иконы Божией Матери «Достойно есть» п. Октябрьского была отслужена Божественная литургия Преждеосвященных Даров.

Божественная литургия в день памяти сорока мучеников Севастийских

22 марта 2019 г. в день памяти 40 мучеников Севастийских, Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в храме иконы Божией Матери «Умиление» г. Джанкоя.