Открытый урок на тему Пятой заповеди в лицее «Многоуровневый образовательный комплекс №2»

По благословению Высокоперсовященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, сотрудник епархиального отдела по делам семьи диакон Григорий Гринько посетил открытый урок в начальной школе МОУ г. Джанкоя лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2».

Открытый урок на тему «Почитай отца твоего и мать» провела учитель начальных классов Юлия Николаевна Пархоменко. Занятие открылось вступительным словом о. Григория, в котором он рассказал о важности соблюдения Пятой заповеди. Программа занятия была разнообразной – детям были продемонстрированы мультфильмы на библейские темы, они выполняли задания прикладного характера, участвовали в интеллектуальных викторинах, участвовали в обсуждении важных нравственных понятий. Кроме того, в занятии активно приняли участие родители учащихся.

Завершился урок также, словом наставления диакона Григория и общим фото.