АНОНС. Состоятся онлайн-совещания и вебинары Синодального ОРОиК. Приглашаем принять участие

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА, во исполнение решений Архиерейских Соборов и Высшего Церковного Совета Русской Православной Церкви в целях развития системы православного образования, Синодальным отделом религиозного образования и катехизации запланирована серия онлайн-совещаний и вебинаров

«Мариино стояние» совершено в Свято-Преображенском храме с. Марьяновки

10 апреля 2019 г. в Свято-Преображенском храме с. Марьяновки Красногвардейского благочиния, была совершена утреня с чтением полного Великого Канона прп. Андрея Критского, с житием прп. Марии Египетской.

Соборование совершено над духовенством Красногвардейского благочиния

10 апреля 2019 г., по благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, духовенство Красногвардейского благочиния приступило к таинству исповеди в храме иконы Божией Матери «Достойно есть».