Божественная литургия в неделю 5-ю Великого поста, прп. Марии Египетской

14 апреля 2019 г. в неделю 5-ю Великого поста, прп. Марии Египетской, Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил раннюю Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Умиление» г. Джанкоя.

Таинство соборования совершено над пожилыми посетителями Раздольненского терцентра

12 апреля 2019 года настоятель храма свт. Тихона Московского с. Славного Раздольненского благочиния свящ. Олег Колбанов навестил отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО Раздольненского района».

В реабилитационном центре «Солнышко» организована выставка детских православных рисунков

13 апреля 2019 г. в Джанкойском детском реабилитационном центре «Солнышко» была организованна выставка детских художественных работ, принявших участие в международном конкурсе «Красота Божьего мира» и епархиальном конкурсе «Воскресение Твое, Христе Спасе».

Беседа с родителями третьеклассников в Раздольненской школе-лицее №1

11 апреля 2019 г. в МБОУ «Раздольненская школа-лицей №1» была проведена встреча настоятеля храма в честь Собора Архистратига Божьего Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных с. Славянского, прот. Игоря Кравецкого, с родителями 3-х классов.