В реабилитационном центре «Солнышко» организована выставка детских православных рисунков

13 апреля 2019 г. в Джанкойском детском реабилитационном центре «Солнышко» была организованна выставка детских художественных работ, принявших участие в международном конкурсе «Красота Божьего мира» и епархиальном конкурсе «Воскресение Твое, Христе Спасе».

Ребятишки с ограниченными физическими возможностями очень порадовались красивым и теплым рисункам, так как детское творчество весьма позитивно влияет на детское сознание. Организованная епархиальным отделом религиозного образования выставка призвана посредством эстетических образов обеспечивать детишкам положительное эмоциональное состояние, что так необходимо для маленьких  посетителей центра «Солнышко».