Пастырское посещение Красноперекопской городской больницы

По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского,  в праздничный день Пасхи благочинный Красноперекопского округа прот. Игорь Околита посетил Красноперекопскую городскую больницу

Детишки из с. Воинка поздравили прихожан храма Ап. Фомы со Светлой Пасхой

29 апреля 2019 г. в храме св. ап. Фомы села Воинка Красноперекопского благочиния, по уже сложившейся традиции, воспитанники воскресной школы поздравляли родителей и прихожан храма со светлым Христовым Воскресением. Но этому радостному дню предшествовала длительная и усердная работа: ребята мастерили…

Детишки из воскресной школы поздравили с Пасхой подопечных «Восхода»

29 апреля 2019 года воспитанники воскресной школы храма св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния поздравили подопечных Дома престарелых «Восход» с Воскресением Христовым.

Детское пасхальное выступление в Свято-Никольском храме

В Светлый Понедельник 29 апреля воспитанники воскресной школы Свято-Никольского храма г. Армянска поздравили прихожан и гостей с великим праздником Пасхой Христовой.

Пасха в воскресной школе храма в честь новомучеников Крымских

В храме сщмч. Порфирия и новомучч. Крымских с. Чернозёмного Советского благочиния в Светлую Пасхальную ночь воспитанники воскресной школы причастились святых Христовых Таин за литургией, после окончания праздничного богослужения, поздравили прихожан пасхальной песней.

Пасхальные встречи в селах Победном и Стальном Джанкойсокго благочиния

29 апреля 2019 г. в Светлый Понедельник, поздравить с праздником Пасхи Христовой прихожан храма св. ап. Иоанна Богослова с. Стального Джанкойского благочиния пришли воспитанники МОУ «Стальновская школа».

Пастырский пасхальный визит настоятеля Свято-Михайловского храма

28 апреля 2019 года, в день светлого Христова Воскресения, по благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, настоятель храма Архистратига Божия Михаила с. Михайловка Нижнегорского благочиния свящ. Алексей Бензюк посетил тяжело больных прихожан