Престольный праздник Свято-Георгиевского храма г. Армянска

6 мая 2019 г. Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию в Свято-Георгиевском храме г. Армянска. Правящему архиерею сослужило духовенство Красноперекопского округа.

За литургией была прочитана молитва о мире в Украине и вознесены прошения о единстве Святого Православия.

По завершении богослужения, был совершен крестный ход вокруг Свято-Георгиевского храма с чтением Святого Евангелия и кроплением верующих святой водой.

Высокопреосвященнейший владыка Алипий обратился к пастве со словом наставления, поздравив всех с престольным праздником. Поблагодарив духовенство и мирян за совместную молитву, владыка преподал всем своё святительское благословение.