Поминовение усопших воинов совершено в Свято-Андреевском храме с. Восход

9 мая 2019 года, в день поминовения усопших воинов, прот. Андрей Байдецкий, настоятель храма св. ап. Андрея Первозванного  с. Восход Красногвардейского благочиния, совершил литию у памятника Погибшим воинам.

Поздравление жителям г. Красноперекопска с Днём Победы

9 мая, в рамках празднования 74-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне, на площади Героев Перекопа, возле памятного знака в честь Трех штурмов Перекопа, прошло торжественное мероприятие.

В с. Воинка почтили память павших в Великой Отечественной войне

9 мая 2019 года в селе Воинка Красноперекопского благочиния настоятель храма св. ап. Фомы прот. Василий Немеш принял участие в торжественных мероприятиях у Братской могилы, посвященных празднику Победы.

Празднование Дня Победы в с. Новоалександровка

9 мая 2019 г. настоятель храма свв. апп. Петра и Павла с. Магазинки Красноперекопского благочиния отслужил литию на братской могиле в селе Новоалександровка и поздравил всех присутствующих с праздником Великой Победы.