Воспитанники воскресной школы поздравили прихожан родного храма с Пасхальными днями

19 мая, по завершении богослужения в храме прп. Серафима Саровского с. Ковыльного Раздольненского благочиния, для прихожан показали своё выступление воспитанники воскресной школы.

Юные прихожане Свято-Амвросиевского храма награждены грамотами

19 мая 2019 г. после воскресной Божественной литургии в храме прп. Амвросия Оптинского с. Полтавки Красногвардейского благочиния, настоятель храма свящ. Вячеслав Христиченко вручил приходским детишкам грамоты за участие в епархиальном конкурсе детских рисунков «Воскресение Твое, Христе Спасе».

Божественная литургия в неделю 4-ю по Пасхе

19 мая 2019 г. в неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.