Конкурсной комиссией 23 апреля 2019 г. были определены призёры и победители конкурса:
1 группа (до 8 лет)
1 место:
— Дериземля Светлана, 7 лет — МБОУ «Емельяновская средняя общеобразовательная школа» Нижнегорский район
— Котяй Валерий, 7 лет — МБОУ ДО «Центр детского и юношеского творчества», п. Нижнегорский
2 место:
— Сеттарова Арзы, 8 лет — МБОУ «Зорскинская средняя общеобразовательная школа-детский сад», Нижнегорский район
— Прокопенко Варвара, 7 лет – п. Красногвардейское
— Белая Дарья, 8 лет — с. Восход Красногвардейского района
3 место:
— Петрушенко Лука, 8 лет — Воскресная школа Покровского собора Джанкой
— Гребенников Еремей, 8 лет — МБОУ «Ботаническая школа», Раздольненский район
Приз зрительских симпатий – Кеда Яна — Чернышевский детский дом
2 группа (9-12 лет)
1 место:
— Сапожникова Анастасия, 9 лет — МБОУ «Нижнегорская школа-лицей №1»
— Мустафаева Тамила, 11 лет — с. Восход Красногвардейского района
2 место:
— Колодич Елизавета, 12 лет — МБОУ «Емельяновская средняя общеобразовательная школа», Нижнегорский район
— Кузнецова Анастасия, 10 лет — МОУ «Школа-гимназия №6» г. Джанкоя
— Шувалова Наталья, 9 лет — МБОУ «Нижнегорская школа-лицей №1»
3 место:
— Белоцкая Дарья, 11 лет — МБОУ ДО «Центр детского и юношеского творчества» т/о «Акварель» п. Нижнегорский
— Халилова Гузель, 9 лет — МБОУ «Зоркинская средняя общеобразовательная школа-детский сад», Нижнегорский район
Приз зрительских симпатий – Соломка Виктория, 12 лет — МБОУ «Косточковская средняя общеобразовательная школа» Нижнегорский район
3 группа (13-17 лет)
1 место:
— Лёгкая Александра, 14 лет — МБОУ «Лиственская средняя общеобразовательная школа», Нижнегорский район
— Ибрагимова Эмине, 13 лет — МБОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа», Нижнегорский район
2 место:
— Бербега Мария, 13 лет — с. Воинка Красноперекопского благочиния
— Гордиенко Наталья, 15 лет — МБОУ «Нижнегорская школа-лицей №1»
— Чуб-Швец София, 13 лет — МБОУ «Нижнегорская школа-лицей №1»
3 место:
— Курманова Маргарита, 13 лет — МБОУ «Изобильненская средняя общеобразовательная школа-детский сад», Нижнегорский район
— Бовтрюк Василий, 13 лет — Воскресная школа Покровского собора г. Джанкоя
Приз зрительских симпатий – Быданова Виктория, 14 лет — Воскресная школа Покровского собора г. Джанкоя.
Награждение победителей и призёров конкурса состоится в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя 1 сентября 2019 года.