Помощь детишкам из интерната от родительского комитета воскресной школы

По благословению Преосвященнейшего Епископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, к празднику Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, на пожертвования, собранные родительским комитетом воскресной школы Покровского кафедрального собора, были закуплены необходимые предметы личной гигиены, обувь, а также сладости для подопечных Джанкойской школы-интерната.

Праздник Крестовоздвиженья для юных прихожан храма сщмч. Порфирия

На праздник Крестовоздвиженья юные воспитанники воскресной школы при храме сщмч. Порфирия с. Чернозёмное Советского района активно помогали настоятелю и прихожанам во время богослужений.

Празднование Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня

27 сентября в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкой.