Помощь детишкам из интерната от родительского комитета воскресной школы

Помощь детишкам из интерната от родительского комитета воскресной школыПо благословению Преосвященнейшего Епископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, к празднику Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, на пожертвования, собранные родительским комитетом воскресной школы Покровского кафедрального собора, были закуплены необходимые предметы личной гигиены, обувь, а также сладости для подопечных Джанкойской школы-интерната. В день Крестовоздвиженья преподаватели воскресной школы раздали детишкам гостинцы.
Помощь детям-сиротам из школы-интерната стала уже традицией для родительского комитета воскресной школы. Несколько раз в год, к православным праздникам, родители инициируют сбор средств для покупки всего необходимого для ребят, у которых нет семьи.