В воскресной школе при храме святого апостола Андрея Первозванного прошел урок посвященный празднику

По благословению Преосвященнейшего Епископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, 27 июня 2015 г. в воскресной школе при храме святого апостола Андрея Первозванного прошел урок посвященный празднику Дню Крещения Руси.

Путь нравственности через духовную книгу

26 июня 2015 г. по благословению Преосвященнейшего Епископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, в читальном зале Городской детской библиотеки г. Джанкой прошел открытый урок «Путь нравственности через духовную книгу».

Паломническая поездка в Косьмо-Дамиановский мужской монастырь

По благословению Преосвященнейшего Алипия, Епископа Джанкойского и Раздольненского, 23 июня 2015 г. прихожане храмов свт. Тихона Задонского с. Братское и сщмч. Капитона Херсонесского с. Орловское, Красноперекопского благочиния совершили паломническую поездку в Косьмо-Дамиановский мужской монастырь.