В храмах Джанкойской епархии вознесли молитвы о приснопоминаемом Блаженнейшем Митрополите Владимире

5 июля 2015 г., в годовщину со дня кончины Блаженнейшего Митрополита Владимира, во всех храмах Джанкойской епархии были совершены заупокойные богослужения. По благословению Преосвященнейшего Епископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, настоятели приходов посетили социальные учреждения, куда привезли поминальную трапезу.

Предстоятель УПЦ совершил поминальные богослужения в годовщину со дня кончины Блаженнейшего Митрополита Владимира

5 июля, в неделю 5-ю по Пятидесятнице и годовщину со дня кончины Блаженнейшего Митрополита Владимира (Сабодана, +2014), Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий совершил Божественную литургию на соборной площади Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры.

Годовщина преставления ко Господу Блаженнейшего митрополита Владимира

4 июля 2015 г. в субботу 5-й седмицы по Пятидесятнице Преосвященнеший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкой.