Престольное торжество в селе Раздольном Советского благочиния

Престольное торжество в селе Раздольном Советского благочиния28 июля 2015г. престольное торжество отметил храм в честь св. равноап. князя Владимира с. Раздольное Советского благочиния. Божественную литургию, по благословению Правящего архиерея, возглавил благочинный Советского округа прт. Иоанн Сысак. В праздничный день храм посетил крестный ход с иконами с частицами мощей ап. Андрея Первозванного, свт. Николая Чудотворца и исп. Иоанна Русского. По завершении праздничной литургии, был отслужен молебен. Воспитанники воскресной школы на престольный праздник нарисовали плакат, посвящённый святому князю Владимиру, и подарили настоятелю храма. Дети поздравили прихожан стихотворениями и песней “Лампадка”, своими руками сделали открытки и подарили всем священнослужителям.

Престольное торжество в селе Раздольном Советского благочиния 17 18