Занятие в воскресной школе ко дню памяти князя Владимира — Красное Солнышко

Занятие в воскресной школе ко дню памяти князя Владимира - Красное Солнышко25 июля 2015г. в воскресной школе при храме cв. Ап. Андрея Первозванного прошёл урок, посвящённый празднованию 1000-летия преставления святого равноапостольного князя Владимира. Учитель рассказала детям о житии великого правителя Руси, продемонстрировала слайды.

На уроке детишки рисовали стенгазету к празднику, учились выкладывать бисером иконы. Ребята смотрели мультфильм о Великом князе Владимире — Красное Солнышко. А ещё дети размышляли о высоте добровольного подвига, рассматривая картинку-иллюстрацию к жизни одной обычной старушки. Так же ребятишки готовятся к открытию воскресной школы при храме иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радосте» в с. Яркое Джанкойского благочиния. Для своих сверстников дети наклеили аппликации и раскрасили пригласительные открытки в воскресную школу. Закончилось занятие дружным чаепитием.

Занятие в воскресной школе ко дню памяти князя Владимира - Красное Солнышко 36 37