Архиерейские богослужения в кафедральном соборе Джанкоя

13 сентября 2015 г. в неделю 15-ю по Пятидесятнице, Положение честного пояса Пресвятой Богородицы, Его Преосвященство, Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий, совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя. Правящему архиерею сослужило соборное духовенство.

Престольный праздник Александро-Невского храма п. Советский

12 сентября 2015 г. в день памяти блгв. кн. Александра Невского, Преосвященнейший Алипий, Епископ Джанкойский и Раздольненский, возглавил Божественную литургию в Александро-Невском храме посёлка Советский. Правящему архиерею сослужило духовенство округа.

Настоятель Свято-Амвросиевского храма посетил родительское собрание в школе

11 сентября 2015 г. по приглашению директора МБОУ «Полтавская школа» Красногвардейского района, Юлии Ивановны Ельтищевой, общешкольное родительское собрание посетил настоятель храма прп. Амвросия Оптинского с. Полтавка, священник Вячеслав Христиченко. За историю школы такая встреча состоялась впервые.