Престольное торжество храма свт. Феодосия Черниговского

22 сентября 2015 г. Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию в храме свт. Феодосия Черниговского в с. Янтарное Красногвардейского благочиния. Правящему архиерею сослужило духовенство благочиния.

Богомольцы из Красноперекопского благочиния побывали в Кизилташском монастыре

По благословению Преосвященнейшего Алипия, Епископа Джанкойского и Раздольненского, 17 сентября 2015 г. прихожане храмов свт. Тихона Задонского с. Братское и сщмч. Капитона Херсонесского с. Орловское Красноперекопского благочиния, во главе с настоятелем свящ. Сергием Самищенко, совершили паломническую поездку в Кизилташский, свт.…

Архипастырский визит в Красногвардейское благочиние

21 сентября 2015 г. в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий посетил с архипастырским визитом Красногвардейское благочиние.