Архипастырский визит в Красногвардейское благочиние

21 сентября 2015 г. в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий посетил с архипастырским визитом Красногвардейское благочиние.

В Покровском храме с. Новопокровка Преосвященнейший Владыка отслужил праздничную Божественную литургию. Правящему архиерею сослужили секретарь епархии прот. Александр Симчук и настоятель храма прот. Виктор Епонечников.
По завершении литургии, Преосвященнейший Владыка Алипий поздравил настоятеля и прихожан храма с  праздником Рождества Пресвятой Богородицы, и преподал всем своё архипастырское благословение.

Архипастырский визит в Красногвардейское благочиниеАрхипастырский визит в Красногвардейское благочиние