В Городской детской библиотеке прошёл детский праздник

В Городской детской библиотеке прошёл детский праздник30 сентября 2015 г. в праздник святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, в Городской детской библиотеке прошёл детский праздник. Перед приглашёнными гостями, педагогами и обучающимися средней школы № 7, выступили воспитанники Джанкойской школы-интерната. Ребята показали постановку «Притча о Софии», а также поздравили изготовленной своими руками открыткой и цветами директора библиотеки Софью Аростовну Бедрий с Днём Ангела. Всем работникам учреждения дети подарили сплетенных из бисера божьих коровок.
Всех, пришедших на праздник в честь святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, сотрудники детской библиотеки угостили сладостями.

3233В Городской детской библиотеке прошёл детский праздник