Руководитель молодёжного отдела посетил концерт в честь Дня учителя в Джанкойской школе-интернате2 октября 2015 г. накануне Дня учителя, в Джанкойской школе-интернате состоялся праздник для педагогов. По благословению Преосвященнейшего Епископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, мероприятие посетил руководитель епархиального отдела по делам молодёжи священник Вячеслав Герасимов. Отец Вячеслав поздравил всех педагогов с профессиональным праздником и вручил цветы, все детишки получили в подарок новый выпуск детского журнала «Божья коровка».

Для своих учителей, воспитателей и гостей, ребята подготовили интересную концертную программу. Воспитанники школы с любовью подарили своим наставникам праздничные стихотворения, весёлые танцы, поучительную постановку «Сказка о потерянном времени».

В завершение праздника, священник ещё раз поздравил всех с Днём учителя, а затем пообщался с детьми, ответил на вопросы и дал им отеческое наставление.

Руководитель молодёжного отдела посетил концерт в честь Дня учителя в Джанкойской школе-интернате 40 41 42 43 44 45 46