Божественная литургия в день памяти прмц. Анастасии Римляныни

11 ноября 2015 г. в день памяти прмц. Анастасии Римляныни, Преосвященнейший Алипий, Епископ Джанкойский и Раздольненский, совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкой. Преосвященному Владыке сослужило духовенство епархии.

Торжественная литургия в день 400-летия Киевской духовной академии

9 ноября, в день памяти преподобного Нестора Летописца и 400-летия Киевской духовной академии, Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий возглавил Божественную литургию в Успенском соборе Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры.

Архиерейские богослужения

7 ноября 2015 г. в Димитриевскую родительскую субботу Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкой. После литургии была отслужена панихида, с особым поминовением жертв авиакатастрофы на Синайском полуострове. 8 ноября в неделю…