В храмах Джанкойской епархии совершены панихиды по жертвам дорожно-транспортных происшествий

По благословению Преосвященнейшего Епископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, ко Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий в храмах Джанкойской епархии были совершены поминальные богослужения.

Божественная литургия в неделю 24-ю по Пятидесятнице

15 ноября 2015 г. в неделю 24-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Епископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкой.

Детишки из воскресной школы с. Чернозёмного выступили на празднике Дня села

14 ноября 2015 г. с. Чернозёмное Советского благочиния состоялся праздник по случаю Дня села. На праздничный концерт в сельском Доме культуры председателем сельского поселения Копаницей Еленой Викторовной были приглашены воспитанники воскресной школы храма сщмч. Порфирия и новомучеников Крымских.