Свято-Георгиевский храм посетили обучающиеся начальных классов городской школыСвято-Георгиевский храм посетили обучающиеся начальных классов городской школы

Свято-Георгиевский храм посетили обучающиеся начальных классов городской школы18 ноября 2015 г. Свято-Георгиевский храм города Армянска посетила группа обучающихся Армянской общеобразовательной школы №4 3-А и 3-Б классов со своими классными руководителями.

Настоятель храма прот. Игорь Формазюк провёл с детками беседу, рассказал им об устройстве и святынях храма. Ученики начальных классов с интересом узнавали новое о значении церковного убранства. В завершение знакомства с храмом родного города, настоятель пригласил всех детишек за сладкий стол.