Заупокойное богослужение по приснопамятному Блаженнейшему Митрополиту Владимиру

Заупокойное богослужение по приснопамятному Блаженнейшему Митрополиту ВладимируПо благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, 23 ноября 2015 года, в связи с 80-летием со Дня рождения приснопамятного Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира, прошли поминальные богослужения. Его Преосвященство, Преосвященнейший Алипий, Епископ Джанкойский и Раздольненский, возглавил Божественную литургию с панихидой по почившему Блаженнейшему Митрополиту Владимиру в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя. Преосвященному Владыке сослужил сонм духовенства Джанкойской епархии.

Заупокойное богослужение по приснопамятному Блаженнейшему Митрополиту Владимиру 34 35 36 38 39