Сайт Джанкойской епархии

В Джанкое прошёл праздник ко Дню матери

В Джанкое прошёл праздник ко Дню материПо благословению Преосвященнейшего Епископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, 29 ноября 2015 г. в Джанкойской Детской городской библиотеке коллективом воскресной школы Покровского кафедрального собора был проведен праздник для родителей и детей «День матери». Мероприятие было посвящено памяти Святых Царственных страстотерпцев.
Праздник посетили: руководитель отдела по делам молодёжи Джанкойской епархии священник Вячеслав Герасимов, группа воспитанников воскресной школы при храме в честь Святого Духа села Новостепное, во главе с преподавателем Александрой Петровной Зайцевой.
Перед собравшимися выступили родители детишек, поведав о жизни святой Царской семьи.
После, участникам праздника были предложены игры и викторины: «Православные пазлы с вопросами», «Вопрос в конверте» и викторина «Угадай мелодию». Победителей наградили медалями, и всех ребят за сладкий стол пригласил отец Вячеслав Герасимов.
«День матери» впервые сделал активными участниками детишек из воскресных школ вместе с их родителями. Напомним, что решение активно привлекать взрослых к участию в детских праздниках было принято педагогами воскресных школ на круглом столе в рамках проведения Регионального этапа XXIV Международных Рождественских образовательных чтений в Джанкойской епархии.

В Джанкое прошёл праздник ко Дню матери 42 43 44 45 46 47 48 49

Пресс-служба Джанкойской епархии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели