Божественная литургия в неделю Крестопоклонную

11 марта 2018 г. в неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию свт. Василия Великого в Покровском кафедральном соборе.

Божественная литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Казанском храме

9 марта 2018 г., в пятницу седмицы 3-й Великого поста, Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Казанском храме п. Красногвардейский.

День православной книги в Свято-Вознесенском храме г. Красноперекопска

В субботу 10 марта 2018 г. воскресной школе при Свято-Вознесенском храме г. Красноперекопска прошел урок-практикум, посвященный Дню православной книги.

Занятие ко Дню православной книги прошло в воскресных школах г. Армянска

По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, 11 марта 2018 г. в воскресных школах при Свято-Никольском и Свято-Георгиевском храмах г. Армянска был проведен праздник «День православной книги».