Настоятель Свято-Тихоновского храма принял участие в общешкольном мероприятии Славненской средней школы

14 марта 2018 г. в День православной книги, по благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, настоятель храма свт. Тихона Московского с. Славное Раздольненского благочиния свящ. Олег Колбанов побывал в Славненской средней школе.

Беседа о пользе духовного чтения в храме св. ап. Фомы с. Воинка

14 марта 2018 г. в храме  св. ап. Фомы с. Воинка Красноперекопского благочиния состоялось мероприятие, посвященное Дню православной книги. Священник храма прот. Василий Немеш в классе воскресной школы рассказал прихожанам о значимости духовного чтения, а также об истории книгоиздания на Руси.

Литературная встреча в честь Дня православной книги в храме вмч. Георгия Победоносца

14 марта в храме вмч. Георгия Победоносца с. Желябовка Нижнегорского благочиния прошла литературная встреча в честь Дня православной книги.

Беседа с прихожанами в День православной книги

14 марта 2018 г. по благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, в храме вмч. Димитрия Солунского Нижнегорского благочиния настоятель храма прот. Владимир Конашук провёл с прихожанами беседу ко Дню православной книги.

Беседа в центре социального обслуживания с. Новопавловка

По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, 14 марта 2018 г. настоятель храма святого праведного Иоанна Кронштадского с. Новопавловка Красноперекопского благочиния прот. Василий Немеш провел беседу с прихожанами в центре социального обслуживания.

Клирики Нижнегорского благочиния провели библиотечное мероприятие для детей

14 марта 2018 года по благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, на базе Нижнегорской поселковой библиотеки по состоялась беседа со школьниками младших классов на тему «День православной книги». Участие в данной беседе принял настоятель храма Иверской иконы…

Открытый урок ко Дню православной книги в воскресной школе храма иконы «Достойно есть»

По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, 11 марта 2018 г. в воскресной школе при храме иконы Божией Матери «Достойно есть» п. Октябрьское Красногвардейского благочиния было проведено мероприятие ко Дню православной книги.

В Магазинской школе проведен День православной книги

13 марта 2018 г. в Магазинском учебно-воспитательном комплексе прошел урок, посвященный Дню православной книги, в котором принял участие настоятель храма свв. апп. Петра и Павла с. Магазинка Красноперекопского благочиния свящ. Олег Насёнкин.