Литературная встреча в честь Дня православной книги в храме вмч. Георгия Победоносца

14 марта в храме вмч. Георгия Победоносца с. Желябовка Нижнегорского благочиния прошла литературная встреча в честь Дня православной книги. После богослужения для прихожан была организована выставка книг, пожертвованных благотворителями с целью пополнения библиотеки прихода. Жители села с интересам познакомились с представленной литературой, задали настоятелю немало волнующих их вопросов, касающихся пользы духовного чтения.

Настоятель храма прот. Леонид Кириченко предложил прихожанам в дальнейшем совместно работать для пополнения приходской библиотеки духовной литературой, привлечения жителей села к чтению книг духовного содержания, обсуждению актуальных вопросов духовной жизни.