Библиотечный урок, посвященный Дню православной книги, прошел в Красноперекопске

По благословению Высокопреосвященнейшего архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, благочинный Красноперекопского округа прот. Игорь Околита посетил Красноперекопскую среднюю школу №1 и принял участие в библиотечном уроке, посвященном Дню православной книги.

День православной книги в с. Восход Красногвардейского благочиния

11 марта 2018 г. в воскресной школе храма св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния прошли занятия, посвященные Дню православной книги.

Божественная литургия в пятницу седмицы 4-й Великого поста

16 марта 2018 г. в пятницу 4-й седмицы Великого поста Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в храме свт. Василия Великого с. Медведевка Джанкойского благочиния.

Праздничные мероприятия в День православной книги

14 марта 2018 года в образовательном учреждении «Орловская школа — детский сад» Раздольненского района состоялось открытое мероприятие, посвященное Дню православной книги.

Лекция для старшеклассников в Ручьёвской средней школе

14 марта 2018 г. в День православной книги по благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, благочинный Раздольненского округа прот. Василий Зализняк посетил открытое занятие в Ручьёвской средней школе.