Тематическая беседа «Книжные тайны Православия» в Раздольненской районной библиотеке

С 2010 года Русской Православной Церковью отмечается День православной книги.

14 марта 2018 г. в Раздольненской центральной районной библиотеке им. А.И. Домбровского прошла тематическая «Книжные тайны православия». Библиотекарь Галина Васильевна Новикова представила книжно-иллюстрированную выставку «Свет духовности православной книги», на которой представлены издания по истории Русской Церкви, истории христианства, основы православия и другие.

Галина Васильевна призвала гостей мероприятия не только вспомнить о событии издания первой книги, но и обратить внимание на значение книги для каждого из нас, вспомнить свою первую книгу, которая когда-то распахнула перед нами мир знаний, открыла тайны духовной жизни.