Похвала Пресвятой Богородицы

24 марта 2018 г. в субботу Акафиста, Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию свт. Иоанна Златоуста в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.

В Победненском интернате для пожилых совершено Таинство Елеосвящения

23 марта 2018 г. настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы с. Победное Джанкойского благочиния прот. Димитрий Куличевский посетил Победненский интернат для инвалидов и одиноких пожилых людей.

Акция милосердия “Светлые дела – к Светлому Дню” в Первомайском благочинии

По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, в рамках проведения епархиальной акции “Светлые дела – к Светлому Дню”, настоятель храмов прп. Иова Почаевского с. Степное и сщмч. Иоанна с. Гришино Первомайского благочиния прот. Сергий Колпакчи, вместе с прихожанами посетили …