Настоятель храма иконы “Всех скорбящих Радосте” навестил немощных прихожан

По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, в рамках акции “Светлые дела – к Светлому Дню”, настоятель храма иконы Божией Матери “Всех скорбящих Радосте” п. Раздольное прот. Георгий Кравченко посетил болящих прихожан.

В поселке Советский почтили память трагически погибших в Кемерово

28 марта 2018 г. у мемориала в центре п. Советский собрались жители, чтобы почтить память трагически погибших в г. Кемерово. На митинг люди принесли цветы, зажгли свечи.

На каникулах школьники из Красногвардейска посетили храмы Джанкоя

26 марта 2018 г. группа обучающихся 1-3 классов Красногвардейской школы №1, изучающих курс по выбору «Основы православной культуры Крыма», с паломнической целью посетили г. Джанкой.

Региональный этап Всероссийского конкурса “За нравственный подвиг учителя”

Конкурсная комиссия_Джанкойская епархия Состав_оргкомитета конкурса За нравственный подвиг учителя Джанкойская епархия Экспертная комиссия_Джанкойская епархия

Положение о конкурсе юных знатоков “Ростки Православия”

По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, 5 мая 2018 г. состоится епархиальный конкурс юных знатоков “Ростки православия”.