Богослужения Великого Четверга

5 апреля в Великий Четверг Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию свт. Василия Великого в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.

Благотворительная акция в Свято-Георгиевском храме г. Армянска

По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, в рамках акции “Светлые дела – к Светлому Дню”, в праздник Входа Господня в Иерусалим в Свято-Георгиевском храме города Армянска прошла благотворительная акция для детей из приюта.

Пасхальное послание Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия

Пасхальное послание Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия боголюбивым пастырям, монашествующим и всем верным чадам Джанкойской епархии Украинской Православной Церкви Московского Патриархата Дорогие и возлюбленные о Господе боголюбивые пастыри, монашествующие, братья и сестры! Христос Воскресе!

Пасхальное послание Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия

Пасхальное послание Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Украинской Православной Церкви

Пасхальное послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Пасхальное послание Святейшего Патриарха Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви

Школьники из с. Ковыльное присоединились к епархиальной акции «Светлые дела – к Светлому Дню»

Учащиеся 4 класса Лисак Дмитрий, Марковская Виктория, Кодирова Нияра, Свирская Кира под руководством классного руководителя высадили саженци можжевельника и роз на центральной клумбе села Ковыльное Раздольненского района.

Благочинный навестил пожилых прихожан на дому

В рамках проведения епархиальной акции “Светлые дела – к Светлому дню”, в дни Великого поста благочинный Советского округа прот. Иоанн Сысак посетил семью ветерана Великой Отечественной войны Лёвиных.

С вербой и теплом — акция милосердия в селе Полтавка

В Вербное воскресенье, 1 апреля 2018 г., после праздничной литургии воспитанники  воскресной школы храма прп. Амвросия Оптинского с. Полтавка Красногвардейского благочиния занялись добрыми делами.