Детишки из Нивовской воскресной школы обучаются колокольному звону

В Светлое Христово Воскресение воспитанники воскресной школы храма прпп. Антония и Феодосия Печерских с. Нива Раздольненского благочиния учились звонить в колокола.

Пасхальные праздники на приходе сщмч. Порфирия и новомучч. Крымских с. Чернозёмное

Детишки из воскресной школы храма сщмч. Порфирия и новомучч. Крымских с. Чернозёмное Советского благочиния подготовились к празднику Пасхи.

Детское выступление в Свято-Никольском храме г. Армянска

9 апреля 2018 г. в понедельник Светлой седмицы воспитанники воскресной школы при Свято-Никольском храме г. Армянска поздравили настоятеля и прихожан с великим праздником Пасхой Христовой.

Праздник Пасхи в п. Первомайское

В Светлый понедельник 9 апреля 2018 г. при храме Рождества Христова п. Первомайское после Божественной литургии воспитанники воскресной школы поздравили прихожан со Светлой Пасхой.