Пасхальный фестиваль проведен в Советском благочинии

По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, в селе Красногвардейское Советского благочиния прошел районный Пасхальный фестиваль «Христово Воскресенье — в каждый дом».
С приветственным словом к участникам фестиваля обратился настоятель храма Почаевской иконы Божией Матери прот. Анатолий Дубочинский. Гостями праздника стали: духовенство Советского округа, глава администрации района Трегуб Владимир Олегович и начальник районного отдела образования Акуленко Валентина Ивановна.
Участие в Пасхальном фестивале принимали 14 школ района. Дети проявили талант и творческую фантазию, все выступления отличались оригинальностью. Жюри было тяжело определиться с победителями, занявшими первые три места. После концерта проводилась выставка-конкурс «Пасхальный стол». По завершении конкурса, все участники были награждены грамотами от благочинного округа и сладкими призами.