С юбилеем отделение «Ветеран» поздравила община Свято-Андреевского храма с. Восход

25 апреля 2018 г. в отделении постоянного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Ветеран» с. Восход Красногвардейского района отметили юбилейную дату — 10 лет. Мероприятие, посвященное юбилейной дате, посетила община храма св.ап. Андрея Первозванного, которая активно участвует в культурной жизни учреждения.
Настоятель храма прот. Андрей Байдецкий поздравил сотрудников, их подопечных и гостей с юбилеем, подарив отделению иконы Господа Иисуса Христа и Пресвятой Богородицы.
Младшая группа воскресной школы храма выступила в концертной программе юбилея. Дети исполнили песню-инсценировку «Антошка», солистка Настя Жданова спела песню «Лягушка». Хор храма св. ап. Андрея Первозванного исполнил пасхальный тропарь и многолетие.