В Пасхальные дни воскресная школа Свято-Андреевского храма дала концерт для прихожан

29 апреля 2018 года воспитанники воскресной школы храма св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния поздравили прихожан с Пасхальными праздниками. Дети подготовили концертную программу, на которой прозвучали: «Ангел-Хранитель мой» , «За тихой рекой» в исполнении старшей группы, «Край родной» — в исполнении средней группы. Младшая возрастная группа исполнила композицию «Лягушка» и инсценировала песню «Антошка» .
Кроме того, детский коллектив представил вниманию прихожан пасхальную сценку «Муха-Цокотуха», завершив выступление песней «Звучат в сердцах колокола».

Настоятель и прихожане храма искренне поблагодарили детей за выступление и пригласили юных артистов за сладкий стол.