Престольный праздник Свято-Никольского храма с. Котельниково

22 мая 2018 г. в празднование перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию в Свято-Никольском храме с. Котельниково Красногвардейского благочиния. Правящему архиерею сослужило духовенство церковного округа.

За Божественной литургией была прочитана молитва о мире в Украине. Множество прихожан приступило ко Святому Причастию. По завершении литургии была прочитана молитва ко святителю Николаю.

Высокопреосвященнейший владыка Алипий обратился к пастве со словом наставления, а также поздравил духовенство и прихожан с престольным праздником храма. Всем молящимся было преподано святительское благословение.