Праздничный крестный ход состоялся в с. Восход Красногвардейского благочиния

28 июля 2018 г. по благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, в храме св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния после Божественной литургии настоятель прот. Андрей Байдецкий зачитал послание Святейшего Патриарха Кирилла и Священного Синода Русской Православной Церкви архипастырям, клиру, монашествующим и мирянам в связи с 1030-летием Крещения Руси. Затем прихожане, во главе с настоятелем, прошли крестным ходом по селу Восход с пением молитв ко Господу, Пресвятой Богородице, св. князю Владимиру, св. ап. Андрею Первозванному и всем святым.
По окончании крестного хода, воспитанники воскресной школы позвонили в храмовые колокола.
Всем гостям праздника были предложены угощения и чай.