Молебен на начало учебного года в п. Октябрьское

28 августа 2018 г. в праздник Успения Пресвятой Богородицы после окончания Божественной литургии в храме иконы Божией Матери «Достойно есть» был отслужен молебен на начало учебного года.

Благословение на учебу получили школьники с. Восход

По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, 28 августа 2018 года, после праздничной Божественной литургии в  храме св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния был отслужен молебен перед началом учебного года.

Молебен на начало учебы в храме ап. Фомы с. Воинка

26 августа 2018 г., по благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, после Божественной литургии в храме св. апю Фомы села Воинка Красноперекопского благочиния был совершён молебен на начало учебного года.

Молебен на начало учебного года в Чернозёмном

28 августа 2018 г. храме св. мч. Порфирия и новомучч. Крымских с. Чернозёмное Советского благочиния после Божественной литургии был отслужен молебен на начало учебного года.

В Свято-Вознесенском храме г. Красноперекопска совершен молебен перед началом учебного года

По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, 28 августа 2018 г. после праздничной Божественной литургии в Свято-Вознесенском храме г. Красноперекопска был отслужен молебен перед началом учебного года.