В Свято-Вознесенском храме г. Красноперекопска совершен молебен перед началом учебного года

По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, 28 августа 2018 г. после праздничной Божественной литургии в Свято-Вознесенском храме г. Красноперекопска был отслужен молебен перед началом учебного года.
За богослужением молились директора, преподаватели и учащиеся школ города, а также студенты учебных заведений. По окончании молебного пения, благочинный Красноперекопского округа прот. Игорь Околита поздравил всех присутствующих с началом учебного года, благословил на учебу и окропил святой водой. На память учителям были подарены книги и православные календари, а первоклашкам – пособия для занятий, и всем – сладкие подарки.