Августовская педагогическая конференция в Красноперекопске

По благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего архиепископа Джанкойского и Раздольненского  Алипия, благочинный Красноперекопского округа прот. Игорь Околита посетил районную Августовскую педагогическую конференцию. Форум педагогов, посвященный началу 2018-2019 учебного года, прошел в средней общеобразовательной школе № 1 г. Красноперекопска.
Выступая перед собравшимися, отец Игорь особо подчеркнул, что для ученика счастье – хороший наставник, и пожелал педагогам подходить к процессу обучения с позиции православного человека. В таком случае, резюмировал священник, подросшие дети будут покидать школу не просто образованными людьми, а верующими людьми.
Батюшка поздравил учителей с праздником Успения Пресвятой Богородицы и благословил на новый учебный год.