Молебны на начало нового учебного года в Нижнегорском благочинии

2 сентября 2018 г., по благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, на приходах Нижнегорского благочиния были отслужены молебны на начало нового учебного года.

Молебен на начало нового учебного года в Свято-Казанском храме

По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, 2 сентября 2018 года, после воскресной литургии в Свято-Казанском храме п. Красногвардейское был отслужен молебен перед началом учебного года.

В День знаний благочинный благословил учащихся Красноперекопской школы №3

По благословению Высокопреосвященнейшего архиепископа Алипия Джанкойского и Раздольненского,  благочинный Красноперекопского округа прот. Игорь Околита принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний

В Раздольненском благочинии школьникам вручены архиерейские грамоты

В День знаний 1 сентября, по благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, благочинный Раздольненского церковного округа прот. Василий Зализняк посетил торжественную линейку в Ботанической средней школе.

Благословение молодым специалистам Крымского содового завода

По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, благочинный Красноперекопского округа прот. Игорь Околита принял участие  в чествовании молодых работников Крымского содового завода