Благотворительная ярмарка “Белый цветок” проведена в с. Ручьи

24 сентября 2018 г. в с. Ручьи Раздольненского района состоялась благотворительная ярмарка “Белый цветок”. В проведении праздника активное участие приняла Ручьевская средняя школа. Ученики школы своими руками изготовили разнообразные сувениры, испекли сладости. Школы посетил благочинный Раздольненского округа, настоятель храма в честь Святой Троицы с. Ручьи прот. Василий Зализняк. Священник рассказал детям об истории благотворительного праздника, и том, что в наше время эта добрая традиция возрождается – “Белый цветок” проводится по всему Крыму и далеко за его пределами.

Благотворительная ярмарка собрала 15.582 р. пожертвований. Все средства будут направлены на нужды детишек с ограниченными возможностями, проживающих в с. Ручьи.