Конференция воскресных школ «Значение духовного образования для подростков и молодежи»

27 октября 2018 г., в рамках проведения в Джанкойской епархии Регионального этапа XXVII Международных  Рождественских образовательных чтений: «Молодежь, свобода и ответственность», состоялась конференция преподавателей воскресных школ епархии «Значение духовного образования для подростков и молодежи».

Возобновила работу воскресная школа в с. Нива

28 октября 2018 г. в новом здании храма прпп. Антония и Феодосия Печерских с. Нива Раздольненского благочиния возобновила работу детская воскресная школа. Детишки изучают Закон Божий и прикладное искусство. Пресс-служба Джанкойской епархии